Jocksborg - Country Side Cottage In The Woods

Principaux équipements

  • 60 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à 3 km de Sövdesjön, cet établissement Jocksborg - Country Side Cottage In The Woods Sjöbo donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.

    Cette villa de 2 chambres se trouve à 36 km de Kivik et à moins de 25 minutes à pied des Snogeholms Strovomrade.

    Les vues sur le jardin et les environs rendront votre séjour complet. Jocksborg - Country Side Cottage In The Woods comprend une salle de bains avec une douche ouverte et une toilette séparée.

    Cette propriété de Sjöbo dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas extérieur pour cuisiner et dîner. Vous pouvez également utiliser une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Des activités du kayak, de la randonnée et de la pêche sont disponibles sur place.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Jocksborg - Country Side Cottage In The Woods Sjöbo

    Les vues sur le jardin et les environs rendront votre séjour complet. Jocksborg - Country Side Cottage In The Woods comprend une salle de bains avec une douche ouverte et une toilette séparée.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison 2 Chambres

    Taille: 60 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Jocksborg - Country Side Cottage In The Woods Sjöbo

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Jocksborg - Country Side Cottage In The Woods Sjöbo

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Suède

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Jocksborg - Country Side Cottage In The Woods ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Jocksborg - Country Side Cottage In The Woods.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Jocksborg - Country Side Cottage In The Woods ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Jocksborg - Country Side Cottage In The Woods.
    • Maison de vacances dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Oui, les clients peuvent profiter d'un bain à remous public dans maison de vacances.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Jocksborg - Country Side Cottage In The Woods Sjöbo